г. Азов, ул. Победы 17, оф. 317 Без выходных, с 8:00 до 19:00
+7 (903) 401-78-08 Заказать звонок

Строительство складов и ангаров

В наши дни возведение складов и помещений довольно востребованное дело. Как правило, строительство складов и подобных ангаров осуществляется длительный срок, поэтому для строительства таких объектов мы используем нашу технологию ЛСТК которая на 99% готова к сборки на Вашем участке.
Мы стараемся при проектировании учесть все нюансы начиная от требований заказчика, расположения будущего объекта и заканчивая расположением инженерных сооружений, подъездов и прочее. Именно поэтому мы возводим ангары, склады и другие помещения, которые представляют собой достойные конкурентоспособные строения, отвечающие самым жестким требованиям.

Благодаря легкости каждого элемента, а также точности размеров, маркировке и продуманным чертежам бригада из 3–4 человек может полностью собрать каркас дома площадью 150–200 кв. м за 2–3 недели.

Свободная планировка — это тоже результат использования ЛСТК. . Оригинальные планировки возможны за счет способности конструкций перекрывать пролеты до 14 м без промежуточных опор по кровле и до 8 м по меж-этажным перекрытиям. К тому же, внутри каркасных стен и перекрытий можно размещать коммуникации. В случае пролета свыше 14 м. мы строим комбенированые помещения с использованием черного метала, в этом случае ЛСТК будет являться как ограждающей конструкцией, которая в последующем утепляется и обшивается фасадным материалом.