г. Азов, ул. Победы 17, оф. 317 Без выходных, с 8:00 до 19:00
+7 (903) 401-78-08 Заказать звонок

Строительство ЛСТК

Технологию ЛСТК – легких стальных тонкостенных конструкций – все чаще применяют в современном строительстве. Это быстро, удобно и не менее качественно, чем панельные или кирпичные дома. Основу здания составляет металлический каркас, который обшивается теплоизоляционным материалом.

Из стальных конструкций квалифицированные сотрудники создают сборные офисные и торговые павильоны, здания хозяйственного предназначения, загородные дома и дачи, технические ангары, гаражи, промышленные хранилища, автомойки, СТО, вахтовые поселки и т.д. Технология ЛСТК, по которой мы работаем, позволяет возводить объекты, существенно сократив расход времени и средств. В настоящее время сборные конструкции любого предназначения имеют преимущество перед другими видами строительства: все сооружения собираются быстро, в любую погоду, с минимальной затратой «рабочих рук» и потребления ресурсов.

Одно из преимуществ технологии ЛСТК – короткие сроки возведения объекта. Буквально за 14 дней можно получить что называется "под ключ" жилой дом на 100 кв. м. Сначала собирается металлический каркас сооружения, затем к нему крепят специальные панели. Из чего они будут изготовлены, зависит от климата, в котором будет размещен объект, и функционального предназначения здания. Само собой проводится теплоизоляция, выполняется обшивка фасада здания. Облицовочным материалом может служить кирпич, камень, фасадная или керамическая плитка, сайдинг, облицовочные панели, штукатурка и проч.

Стальные конструкции монтируются несколькими рабочими вручную. Если строить большое промышленное здание, не нужна даже дорогостоящая спецтехника. Достаточно будет манипулятора. Не нужно подгонять конструкции под размер на стройплощадке: все материалы создаются на заводе под конкретный проект и на 100% готовы к немедленному монтажу. Кстати, проект может быть разработан как нашими специалистами, так и по Вашей личной разработка.

Стоимость объектов, возведенных по технологии ЛСТК невысока. При этом в кратчайшие сроки Вы получаете функциональное и эстетичное сооружение с высокой степенью устойчивости к возгоранию и оптимальными температурными условиями. Дома из легких стальных тонкостенных конструкций всегда будут теплыми, светлыми и уютными благодаря системам утепления, вентиляции, кондиционирования, звуко и шумоизоляции.

Технологию легких стальных тонкостенных конструкций используют не только в строительстве. Ее можно применять в уже существующих зданиях для укрепления стен и межэтажных перекрытий, при возведении дополнительных этажей и устройстве мансард. Легкость конструкций позволяет производить строительные и ремонтные работы в интенсивных городских условиях. Для монтажа не нужна большегрузная техника.

Все вышеперечисленные достоинства технологий ЛСТК ставят сооружения из тонкой стали на одну ступень с домами из камня, кирпича или панелей. Пока что можно говорить об уникальности таких объектов. Однако в скором будущем они могут существенно «подвинуть» фундаментальное строительство.