г. Азов, ул. Победы 17, оф. 317 Без выходных, с 8:00 до 19:00
+7 (903) 401-78-08 Заказать звонок

Почему стоит выбрать технологию ЛСТК?

Высокие качественные характеристики
Холодное профилирование, применяемое при изготовлении тонкостенных конструкций, позволяет обеспечивать высокую точность изготовления. Стальной профиль обладает стабильными геометрическими размерами, является идеально ровным и не деформируется в процессе эксплуатации. Благодаря этому удается возводить здания с идеальной плоскостью всех вертикальных и горизонтальных поверхностей, ровными углами, нормально работающими оконными и дверными конструкциями.

Прочностные характеристики и широкая область применения
Стальной тонкостенный профиль характеризуется высокой прочностью и жесткостью при небольшом весе. Это позволяет достигать максимальной конструктивной надежности и долговечности каркасов, а значит и зданий, сооружаемых с его помощью. При своей прочности, каркас из стального профиля имеет гораздо меньший вес, по сравнению с кирпичными стенами или ЖБ конструкциями. Более того, каркас из ЛСТК оказывается в среднем на 50 % легче традиционного деревянного каркаса. Эта особенность позволяет значительно сокращать нагрузку на фундамент здания и применять менее затратные технологии его возведения.

Технология, используемая нашей компанией, является по-настоящему универсальной. Она может использоваться как самостоятельно, так и совместно с другими технологиями строительства. Благодаря возможности перекрытия значительных пролетов, возрастает разнообразие архитектурных и планировочных решений.

Экологичность
Сталь представляет собой абсолютно экологически безопасный строительный материал. Активное использование ЛСТК в строительной технологии в качестве альтернативы дереву позволяет сократить вырубку лесов. При этом достигаются отличные экологические характеристики зданий. Жильцы домов не подвержены негативным воздействиям грибков, а также химических препаратов (пропиток, смол и т.д.), применяемых в деревянном домостроении.

Экономические преимущества
Применение данной технологии от нашей компании возможно при строительстве зданий самого разного назначения, в том числе в строительстве коттеджей и многоэтажных домов, коммерческих и социальных объектов. Метод позволяет значительно снизить затраты на материалы, сократить трудоемкость и сроки выполнения работ. Это делает строительство более эффективным экономически при обеспечении высокого уровня качества.